Помогите найти игру

нннннннннн ннннн Ученик (164), открыт 3 часа назад
игра на пк где надо собрать машинку как в battle bots, с пилой или молотком или огнемëтом. Уже час не могу найти (смотрел на ютубе геймплей)
Дополнен 3 часа назад
Она похоже на кроссаут, только там вроде от 2 до 4 машинок ,они маленькие, смотрел очень давно на ютубе не могу найти
10 ответов
Максим Швец' Знаток (264) 3 часа назад
Сбор машинок и бои:

• Robot Arena 2: В этой игре есть редактор, где можно создавать роботов с различными деталями (оружие, защита, двигатели) и даже менять их окраску.
• Real Steel World Robot Boxing: Хотя в этой игре нет прямого конструктора, у вас есть выбор из разных роботов, и вы можете их настраивать, выбирая оружие и улучшения.
• Robo Fight: Здесь тоже есть возможность выбирать и улучшать роботов, но выбор деталей ограничен.
• Clash of Robots: В этой игре можно собирать роботов из различных частей, но сборка ограничена предложенными вариантами.

Симуляторы машиностроения:

• Kerbal Space Program: Хотя в этой игре не роботы, а ракеты, вы можете самостоятельно собирать и настраивать их из различных деталей.
BeamNG.drive : Этот симулятор позволяет создавать и настраивать свои автомобили с различными двигателями, кузовами и шасси.
• MechWarrior 5: Mercenaries: Здесь можно собирать и улучшать гигантских роботов-мехов, но выбор деталей ограничен.

Дополнительные варианты:

• Robocraft: В этой бесплатной онлайн-игре вы можете создавать уникальных роботов из блоков и участвовать в сражениях с другими игроками.
• Scrap Mechanic: В этой игре можно собирать и настраивать разные машины, включая роботов, из различных деталей.
нннннннннн нннннУченик (164) 2 часа назад
Спасибо я искал 1 игру
Александр Чалдаев Просветленный (49476) 1 час назад
rock n roll racing
Дура .Гуру (4336) 52 минуты назад
Куда вы пропали мне нужен ваш совет?
Дура .Гуру (4336) 52 минуты назад
:(*