А если токсичный житель планеты Земля засоряет планету, чувствует ли планета, что он её засоряет. Больно ли ей? :(

Абсолютная Истина Просветленный (20830), открыт 4 часа назад
13 ответов
Bad Guy Искусственный Интеллект (198292) 3 часа назад
Сомнительно...
Абсолютная ИстинаПросветленный (20830) 3 часа назад
Моя же миссия - сомневаться :) Ты тоже засомневался? :)
Bad Guy Искусственный Интеллект (198292) Абсолютная Истина, это не сложный вопрос... Пускай есть всего 2 чела... Один загрязняет что-то, а другой способен почувствовать это загрязнение... И сидят они в комнате размером с планету... Вероятность того, что второй учуит загрязнения все же есть, но она крайне мала...
NeTakaJa Искусственный Интеллект (102444) 3 часа назад
Когда ей больно, она посылает стихийные бедствия, чтобы хоть как-то избавиться.
Ирина Ворошилова Просветленный (24418) 3 часа назад
Однозначно,конечно.Земля-это не просто камни ,вода,трава и т.д.
Земля-это Великая ,живая Душа.Берегите её как свою Душу.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13470) 2 часа назад
Специально отвечу. Повторяю, природе вообще похер, что творится в материальном мире, она ко всему приспособится. Это людям неприятно, например, на мусор смотреть, некоторые другие вещи. Земля относится к неживой природе, если что. Есть живая и неживая.
Зірка Искусственный Интеллект (670031) 2 часа назад
Если б только один-единственный засоритель был...
Абсолютная ИстинаПросветленный (20830) 2 часа назад
Пусть не будет лучше! :))
Зірка Искусственный Интеллект (670031) Абсолютная Истина, Вне всякого сомненья!
Кира Искусственный Интеллект (258480) 2 часа назад
Дело не в засорении, а в выкачке всех ресурсов Земли.
И тогда планета умрёт вместе со своими жителями, которые так и не выберутся из колыбели, потому что расходуют всё!, (даже свою жизнь ),по пусту.
И больно от этой мысли только нам, сегодня живущим.
Абсолютная ИстинаПросветленный (20830) 2 часа назад
Это причина и следствие... :)
Ольга Мудрец (14464) 1 час назад
Да. Поэтому катаклизмы и происходят.
Много токсичных людей.
Феникс Искусственный Интеллект (140515) 1 час назад
На тебе же разные Микробы живут? Когда Болезнетворных становится много, они увеличивают вредное воздействие на Организм - Включается Защита ( Изцеление и Восстановление ). С Землёй так же. Она Живая и Разумная.
гурон 85 Оракул (85844) 1 час назад
Жителю больно.Ей как-то все равно.
Матвей Николаев Ученик (106) 1 час назад
нет она не живая еслебы была мы бы не жили в спокойствии
President Fil Ученик (140) 1 час назад
Все мы тут токсичные и хоть раз выкинули мусор не в мусорке а допустим в траву думая что от 1 мусора ничего не измениться но на самом деле почти все так думают
Alexey Мыслитель (6810) 46 минут назад
да уж, человек реально мусорит, как будто в последний раз. планета, конечно, не чувствует как мы с тобой, у неё нервных окончаний нет. но блин, это же наша хата! загрязнение природы - это как если бы тебе кто-то в комнате насвинячил. природа отвечает: климат меняется, животные дохнут, океаны захламлены. так что в каком-то смысле, планета показывает, что ей не ок. беречь надо её.