Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11510043)
3 месяца назад
Боитесь покойников до ужаса.
Мозг ваш слышит и знает это и показывает вам, издевается ...
Только так и не иначе надо толковать этот кошмар.
Уважать надо умерших и правильно относиться к смерти.
Никто не воскрешает до Суда, а Суд не пропустите, он будет здесь , на Земле и очень скоро.
По соннику хотите ?
К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
3 месяца назад
1) в вашей жизни будут позитивные перемены..
2) второй шанс на что то в вашей жизни..
3) за вашей спиной кто то строит козни ..будте бдительны...
А бабушку помяните, за то что она предупредила вас...и оберегает...
Иван Иванов
3 месяца назад
и никто не соображает что "бабка" не при чём и сон вообще не о её душе.. так троллят тебя сути инфернального мира.. ты и сама об этом можешь догадаться, тк говоришь что отношения были нормальные.. бежать в церковь смысла нет тк поповичи сами живут во лжи и грехе.. посредники тут не нужны. любой человек может помочь ушедшим душам сам. настройся на позитив, представь солнце и солнечный свет, потом перешедшего, уходящего в него и пожелай мысленно благ, добра, лёгкого, светлого пути в тех мирах.. сути такую энергию не едят и она пойдет адресату. сколько нужно он получит, а остальное пойдет Роду.
Скажите, пожалуйста, люди, которые разбираются во снах, к чему это может присниться? После пробуждения мне как-то не по себе