Сон про пчелу и мёд

Марина Кольцова Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Приснилось, что на моём одеяле была большая капля мёда и в нём застряла пчела, прилипла и никак не могла отлепиться
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
Вы пытаетесь добраться до своего подсознания и получить доступ к его идеям.
S1 Знаток (429) 3 месяца назад
пора менять постельное белье
- Просветленный (36080) 3 месяца назад
Ваш успех в любовных отношениях зависит не только от мужчины, но и вы должны вкладывать от себя что то...строить, работать над отношениями, идти на компромисс...
Как пчелы строят соты.
Вот одну, за другой не торопиться делать выводы....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
ты любишь спать и лениться, твои потуги равны капельки мёда.. сон о том что нужно упорно трудиться, чтобы набрать соты мёду..