Голосование за лучший ответ
Чунга Чанга
3 месяца назад
Бицепсы могут уменьшиться из-за недостаточного восстановления после тренировок, неправильного питания или изменения программы тренировок. Чтобы определить причину, рекомендуется обратиться к тренеру или специалисту по спортивному питанию.
Алекс Серов
3 месяца назад
Зашприцуй втуда синтолу, как известный в недавнем прошлом синтоловый поцык "руки-базуки".
А если серьезно - да это нормальное явление. Либо результат перетренированности, когда мышцы не успевают восстанавливаться и просто уменьшаются из-за истощения, либо перешли в фазу накопления выносливости. Есть два разных типа мышечных волокон, и они отличаются по реакции на нагрузку.
Вообщем хожу в зал около года , последний месяц заметил , что бицепы стали меньше на 2-4 см . С учётом, что я даже набрал вес в 6 кг . И силовые на бицепс тоже выросли , так почему же бицепсы стали меньше?
И что делать ?