Скажите пожалуйста значение сна

Имя Фамилия Ученик (152), на голосовании 2 месяца назад
Ко мне побежала девушка которая мне нравится потом она хотела прыгнуть на меня но упала, я её сразу поднимаю и несу на руках и замечаю что она полностью без верха, щипаю за сосок (да звучит странно) и потом приезжают люди на машине и убивают двух не знакомых людей прям рядом....
Голосование за лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (118380) 3 месяца назад
всегда найдутся люди которые помешают щипать за сосок-вас ждет аблом в самом интересном месте из за вашей бестолковости
Имя ФамилияУченик (152) 3 месяца назад
Я ущипнул её за сосок сказав что это случайно и мы пошли дальше, никто не мешал
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Избавились от скромности и не уверенности,стали смелее
- Просветленный (36080) 3 месяца назад
Девушка будет бегать за вами, вы ей воспользуетесь....она прекрасно будет знать, что вы просто так с ней...
Имя ФамилияУченик (152) 3 месяца назад
Тогда если не ответьте на остальные мои вопросы о снах у меня в профиле
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
не готов ты ещё.. когда не щипать будешь во сне , а чпокать? тогда готов..