Я не знаю стоит ли унижать ред-флага подруги
В общем, моей подруге нравится чел, который ужасно себя проявляет по отношению к ней. Она ждет его все время, а эта тварь игнорит, хоть и понимает чувства подруги. Каждый день она ждет его на площадке с настольным теннисом, а он даже слова сказать ей не может. Когда она с ним общаешься, он на неё даже не смотрит и общается с кем то другим, специально. При этом, этот парень реально меня не взлюбил и видимо обсирал за спиной, так что хочеться отомстить не только за подругу но и за себя.
Я художник, в прикол нарисовала его с надписью на футболке “I’m f**king red-flag” где он показывает на эту надпись. По приколу сказала заснять его реакцию на мой рисунок. Сейчас не знаю хорошее ли это решение, ведь я не очень люблю унижать людей (хоть он этого заслуживает).
В общем, вопрос в том, стоит ли рил показывать ему этот рисунок?
Или подскажите что делать?
Ps. Подруга не против этого если что, не говорите мне что не стоит лезть в чужие отношения итд. это все делается конечно не со зла.
че за бред?
Ответьте себе на вопрос- хотели бы вы,чтобы с вами так поступали?...
У вас одни домыслы и предположения.Парень ничего плохого не делает.Он,возможно такой по характеру.