У меня нет ни одной активной подписки но при этом с меня списываю по карте ежемесячно 149 руб. " Облако mail.ru" Для мня как пенсионера это неприемлемая сумма и я ни как не могу отвязать карту и описаться
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите о ситуации на money@corp.mail.ru и приложите скриншоты с отображением информации о списании средств. Коллеги в почте постараются вам помочь.
У вас деньги списываются за пользование облачным сервисом Мэйл-ру. Они подключают этот сервис сами, а кто не хочет, тот идёт в настройки и выключает его.