Нет активных подписок а деньги принудительно списываются с карты

Штурман Зёма Ученик (196), закрыт 8 месяцев назад
У меня нет ни одной активной подписки но при этом с меня списываю по карте ежемесячно 149 руб. " Облако mail.ru" Для мня как пенсионера это неприемлемая сумма и я ни как не могу отвязать карту и описаться
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273788) 8 месяцев назад
напиши в техподдержку или поставь запрет на оплату из Интернет-магазинов
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 8 месяцев назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите о ситуации на money@corp.mail.ru и приложите скриншоты с отображением информации о списании средств.
Коллеги в почте постараются вам помочь.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (173655) 8 месяцев назад
У вас деньги списываются за пользование облачным сервисом Мэйл-ру.
Они подключают этот сервис сами, а кто не хочет, тот идёт в настройки и выключает его.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150761) 8 месяцев назад
не знаю про что вы, но отключить можно все или заблокировать. Если не знаете как-обратитесь в банк итд, кто конкретно предоставляет такую услугу
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426039) 8 месяцев назад
Непонятный вопрос. Так любой может соврать.