Куда обращаться,если не согласны с решением МСЭ?

У матери болезнь Паркинсона,2-3 стадии.Трясется рука и нога,постоянно падает,ТК нога отнимается.Но бюро,в течении 4 дней,решили ей отказать в получении инвалидности.Куда обращаться далее?

  • сначала в региональное бюро

  • потом- в центральное

  • -не поможет- в суд

в вышестоящее учреждение (в главное бюро субъекта РФ или в Федеральное бюро МСЭ). Направить жалобу можно при личном обращении, по почте или в электронной форме (через официальный сайт учреждения МСЭ или Госуслуги).

Вот тут полная информация по вашему вопросу.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/disability/100582

Можете обратиться в вышестоящий орган или в суд.