Врач уронил ложечку, что делать?

Марк ‮волорФ Мастер (2181), на голосовании 2 месяца назад
На медосмотре врач уронил ложечку для сбора анализов в прямую кишку сына. Мы с сыном очень испугались, врач сказал не паниковать и что как-то достанем. Он попытался опорожниться, я попытался высосать, но безуспешно. Вреден ли инородный предмет в кишках для моего сына?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
дураки, надо было в неё забросить поисковый магнит. он бы и ложку и ртуть и оксиды железа вытянул бы..