Добрый вечер! Объясните к чему может быть этот сон, может снилось кому-то, что-то подобное. Что потом было?

Элина Каспарянц Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Снится, что я иду со своим бывшим парнем за руку, а напротив нас зеркало, большое…в отражении было видно, что я была счастливой, а бывший в этот момент наблюдал за мной и улыбался))

p.s Наяву, я его уже давно отпустила, и не думаю о нем. К чему может быть сон?
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36109) 3 месяца назад
Встретите человека похожего на своего бывшего... перемены ждут...но чёт не очень хорошие походу...этот человек будет вам что то неприятное делать и наблюдать...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
не думаешь и забыла, а сюда пишешь, зачем? твой сон ничего не значит и не предсказывает.. он лишь говорит что Не забыла ещё.