Снится какая то жесть

Тушканчик Мастер (1504), на голосовании 2 месяца назад
сны на протяжении нескольких дней, по типу как я кого-то убиваю, душу, стреляю.. к чему это?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
Сон о том, что вы кого-то убиваете, может означать перемену к лучшему -возможность избавиться от старого и дать дорогу новому.
- Просветленный (36104) 3 месяца назад
Дискомфорт внутренний....
Вам нужно отдохнуть...поменять обстановку...
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Злитесь на кого-то или на себя...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
не реализованная твоя злость во сне усиливается и ты уже убиваешь. это твой край, порог терпения..
Венера Шамсутдинова Мастер (1700) 2 месяца назад
Вы же не хороших людей уничтожаете,, а каких то злых недругов.