Сниться пропавший на сво брат двоюродный

Андрей Захаров Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
К чему сняться сны эти? Я во сне увидел брата и подбежал к нему плакал он спрашивал что случилось я говорил как у тебя дела он сказал все хорошо и я проснулся. Второй сон он был у меня дома с другом и потом с моей мамой разговаривал а со мной нет и ходил молчал, и одет он был и выглядит как 2 года назад или где то 1,5.
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36124) 3 месяца назад
Живой... вернётся...
С 12 по 21 декабря
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
не можешь ты и не имеешь право так отвечать
Иван Иванов, тебя спросить забыли,неполноценный.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
никто тебе не сможет ответить тк нужно твоё личное участие + фото при личной встрече и грамотный сенс.
Андрей ЗахаровУченик (95) 3 месяца назад
Нет, я просто думаю это не просто так сниться, и думал что кто то скажет что это значить и к чему. Просто есть сны которые что то обозначают
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) Андрей Захаров, сны обозначают у провидцев. если бы ты им была, то к тебе бы стояла очередь спрашивать, а не ты в теме снов. я сенс и знаю что говорю, только не буду тебе гадать, это неблагодарное занятие..