Можно ли восстановить режим, если не спать всю ночь?

Если не спать примерно 35 часов, можно таким образом восстановить режим?

да, это называется депривация сна

Режим то ты востановишь, но с большим шансом начнется бессонится, и ты поспишь от силы часов 5-6.

возможно.

Лучший способ — это принять какое-нибудь лёгкое снотворное где-то в 9 часов вечера.

если не спать примерно 35 часов сначала в голове заиграет музыка с барабанами и синтезаторами. потом тревожные голоса будут озадачивать всякими сумасшедшими заявлениями. а потом вырубит часов на 10-15 и вот с этого моента уже можно начинатьвосстановлять режим,