Скажите пожалуйста, что означает сон на новом вместе, когда снится одноклассник с которым я не особо общаюсь в школе

Angelina Berstenyova Ученик (110), на голосовании 2 месяца назад
снится вроде в первые и на новом месте в доме у сестры, он мне на данный момент привлекателен.
Во сне он мне типо намекает что я ему раньше нравилась,
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (36129) 3 месяца назад
Суженный будет чем то похож на вашего одноклассника (имя, мимика, внешность и т.п.) вам видно нравится такой типаж парней...