Сон, Сидел на коленях у знакомого (который давно погиб)

tapebutnotbaby Знаток (361), на голосовании 2 месяца назад
Приснился сон, что ехали компанией на машине. Сидел на коленях у знакомого (который давно погиб). К чему это снилось? Получается сидел у покойника на коленях
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1756153) 3 месяца назад
Зовет тебя к себе...
tapebutnotbabyЗнаток (361) 3 месяца назад
А сон к чему? Нужно бояться?
И что делать в таком случае то?
Просто дальше я проснулся. С ним ни куда не шел
Единственный момент, сидел на коленях
Елена Власова Искусственный Интеллект (181261) 3 месяца назад
Это вам как предупреждению думаю повременить пока с поездками на машине.
- Просветленный (36104) 3 месяца назад
Меня муж покойный примерно так же предупредил не садиться за руль...я села и попала в аварию ...
Были знаки, говорящие когда это произойдёт....я не поняла... после аварии уже дошло...
Поэтому...и говорю, с большой компанией не садитесь в машину...
Вам тоже такой сон снился?
сорока Мудрец (12103) 3 месяца назад
Какая-то зависимость до добра не доведет..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
пишешь уже который раз мужик сидел на коленях мужика. не надоело писать хрень? ты знаешь кто так сидит? гоморадужныйдрил..