Бывший молодоц человек, сон

Анастасия Момзик Момзова Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Приснился сон, с четверга на пятницу,во сне был мой бывший молодой человек, решила ему написать, но он сказал что не хочет общаться, к чему это приснилось
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
ну а мне приснилась сегодня компания и девки вешались на шею. что значит? да ничего:( я работаю совсем в другом месте, на другой работе и вокруг только пенсионеры:)))))))