Приснилось что сидел у покойника на коленях. К чему?
tapebutnotbaby
(361),
на голосовании
2 месяца назад
Приснился сон, что ехали компанией на машине. Сидел на коленях у парня, с которым учились в одной школе. (он год-два назад погиб). К чему это снилось? Получается сидел у покойника на коленях. К чему этот сон?
Просто я прочитал, что это к смерти.. и честно говоря немного в шоке
Анна Шевлякова
tapebutnotbaby, трактовать сны по сонникам - это самое последнее дело, т.к сны - это результат переработки мозгом полученной информации