Приснилось что сидел у покойника на коленях. К чему?

tapebutnotbaby Знаток (361), на голосовании 2 месяца назад
Приснился сон, что ехали компанией на машине. Сидел на коленях у парня, с которым учились в одной школе. (он год-два назад погиб). К чему это снилось? Получается сидел у покойника на коленях. К чему этот сон?
Голосование за лучший ответ
О. М. Мудрец (12961) 3 месяца назад
к помощи в трудной ситуации
tapebutnotbabyЗнаток (361) 3 месяца назад
Просто я прочитал что к смерти, не знаю… сказать что в шоке, ничего не сказать
Анна Шевлякова Оракул (67113) 3 месяца назад
Это означает, что вам не хватило место в коллективе. Где-то вы потеряете свое положение, авторитет
Просто я прочитал, что это к смерти.. и честно говоря немного в шоке
Анна Шевлякова Оракул (67113) tapebutnotbaby, трактовать сны по сонникам - это самое последнее дело, т.к сны - это результат переработки мозгом полученной информации
Понял вас. Спасибо
Елена Елена Мыслитель (6718) 3 месяца назад
Это говорит о том, что Вас оберегают с того света. Помяните парня и живите со спокойной душой