Что может означать сон

Андрей Галицкий Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Приснилось что незнакомая мне девушка всячески проявляет интерес и флиртует. Девушка красивая, в белом. Я начинаю с ней тесно общаться несмотря на наличие девушки. Место действия и люди вокруг знакомы и всё отчётливо видно. Я понимаю что она говорит и я тоже ей отвечал.
Голосование за лучший ответ
О. М. Мудрец (12961) 3 месяца назад
будете завидовать кому-то или чему-то
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
Сон говорит о том, что вы вправе разговаривать с любой девушкой и это нормально.
Точно также как и ваша девушка это не ваша "недвижимость или собственность" и может поговорить с любым мужчиной.
Не комплексуйте, мы живём в социуме и не ограничены в своём общении.
Андрей ГалицкийУченик (98) 3 месяца назад
Спасибо за ответ. Но мне показалась во сне что общение переходило в что то большое, но к сожалению наступило пробуждение и точной концовки не помню
.
Сиреневая фея Высший разум (11510043) Андрей Галицкий, убеждаюсь, мой ответ правильный.
- Просветленный (36063) 3 месяца назад
В отношениях с вашей девушкой не всё гладко....вам чего то не хватает...
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
ты ж мужик, а у мужика есть кобельный ген, всех в округе перечпокать.. не успел подправить ответ, как удалили.. модер идиот по ходу?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
ты ж мужик, а у мужика есть котельный ген, всех в округе перечпокать