Сон приснилась мама мужчины который нравится очень

No Name Ученик (153), на голосовании 2 месяца назад
Я познакомилась с его мамой. И она была недовольна мной. Ну, потом мы пообщались с ней, и все было хорошо. Пригласила за стол сесть и угощали едой. Готовили. И были его родственники. Потом он сам пришел домой, и мы как-то с ним сблизились. В общении.В жизни незнакома с его мамой. А с ним общаемся. Ну, при этом есть взаимная симпатия. Ну, мужчина нерешительный какой-то.
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (181256) 3 месяца назад
Возможно познакомитесь с его родственниками.
Сиреневая фея Высший разум (11510023) 3 месяца назад
Когда познакомитесь с его родственниками, то мама окажется совсем не такой.
Её образа нет в памяти вашего мозга и сознание выдумало его.

Так что не удивляйтесь потом !

Это приснилось ни к чему-то, а потому, что вы очень хотите познакомиться.
- Просветленный (36060) 3 месяца назад
Вы будете в отношениях с ним...и с мамой и родственниками познакомитесь...
No NameУченик (153) 3 месяца назад
Разве ?
Ну надеюсь будет так .Может просто сон да и все…..
No NameУченик (153) 3 месяца назад
Хотя мне его имя приснилось за неделю до знакомства.Хотя можно совпадение
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
не может никто знать что будет, ткм более тире
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
возможно не нерешительный, а держит дистанцию, не подходишь либо присматривается.. это можно только выяснить самой инициировать прогресс, пригласить к примеру прогуляться и смотреть реакцию.. только не выдумывай за него.. притормозит - значит капец, не твоё..