Зачем девочки 14-ти или 12-ти лет лезут к взрослым парням?
Никакого отбоя от них нет. Мне самому 21, я общаюсь там на разных сайтах, ставлю поиск от 18-ти лет, спрашиваю в итоге сколько лет девушке, она пишет ,,14". И я такой ,,эм... А зачем ты ставишь что тебе 18?". И причём они все чаты заполонили, невозможно нормально со взрослыми девушками общаться, одни дети.
И мне просто интересно, зачем они лезут к взрослым парням? Ну это же тупо, все кто стали бы с ними общаться они педофилы, неужели они настолько ещё маленькие в своём возрасте что не в состоянии понять этого? Хз, когда мне было 13 лет, я почему-то не помню чтобы я хотел общаться с какой-нибудь 25-ти летней педофилкой со сломанной психикой. И когда им пишешь типа ,,сорри, ты ещё маленькая, я пошёл", они давай обижаться, типа что это ты не хочешь из-за возраста с ней общаться. Лол, а почему ты по их логике должен быть психически больным педофилом? Дурдом какой-то.
Мне одно интересно, зачем им это?? Типа лол, они ещё в школе учатся, откуда у них такие мысли общаться со взрослыми парнями? Неужели они в своём возрасте не понимают что все кто стал бы с ними общаться, то они педофилы?
пубертат
Многим девочкам в таком возрасте хочется парня постарше. Но в таком случае, как у тебя. это меня пугает. Просто у них могут быть какие-нибудь фетиши, Лол. И, к сожалению, от этого никуда не денешься. А еще их могли в детстве какой-нибудь мужик... туда-сюда. И поэтому им могут нравиться "мальчики постарше", А, ну и ещё у них будет повод похвастаться перед подругами. Хехехехе.
будущие проститутки
внимания не хватает мужского, видимо.
на это всегда есть причины, люди со здоровой психикой так не делают. к примеру: отца не было/был, но не уделял внимание, ну или как выше писали - сексуальное насилие и т.п.
Ну не знаю. Мне когда 13 было, я хотел с более взрослой потрахаться. Мб у них что-то похожее.