Почему вы считаете себя Лучшим?

убить БИЛЛА Просветленный (42214), закрыт 4 часа назад
Дополнен 1 день назад
Если честно... все так считают сами про себя.
Аргументы в пользу самого лучшего?
Лучший ответ
любитель варенья! Ученик (200) 4 часа назад
Я не считаю себя лучшим, есть люди которые НАМНОГО лучше меня во всём, и это примерно 99% населения общества. Единственное в чем я хорош, так это в безделье
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (201457) 1 день назад
Я без уроненного мыла не могу точно ответить.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69715) 1 день назад
Мыслить за всех мне не дано и смысла не вижу
Нора Добра Мыслитель (7795) 1 день назад
Лучшим я считаю Пушкина и прочих великих людей. К себе это применимо лишь в том смысле, что сегодня я могу стать лучше, чем вчера.
Зірка Искусственный Интеллект (671690) 1 день назад
Я себя ощущаю именно такой,какой должна быть.
При этом ни с кем себя не сравнивая...
ВАС ИС ДАС Мудрец (17700) 6 часов назад
Я могу взять ответственность за всех людей если стану правителем мира и готов отдать жизнь ради миллиардов людей, а не наоборот.
. Мудрец (11151) 6 часов назад
я лучше всех потому что я так сказала
Екатерина Гилева Мудрец (15649) 6 часов назад
совершенно не считаю себя лучшей
Вестник Стоицизма. Просветленный (24937) 6 часов назад
Потому что, так и есть, я с каждым днем становлюсь лучше чем, каким был в прошлом.
Равиль Оракул (57095) 5 часов назад
Много кем можно считать себя в своей голове, но определяется это только реальными фактам из жизни. Помню как одна женщина сказала, что в чём-то обязательно нужно быть лучшим (речь шла о конкурентной гонке в каких-то соревнованиях). Согласен с ней, но пока похвастать ничем таким не могу. Да и лучшим слова не нужны, там и так всё понятно.
Specialist self employed Просветленный (38150) 5 часов назад
А каким же ещё себя считать? Если считать себя хуже других, то можно докатиться до суицида.