Со мной жаждет ругани мужчина, что делать?)))

Мудрец (17326), закрыт 1 месяц назад
???
Я не потяну ????
Лучший ответ
[на своей волне] Гений (52110) 1 месяц назад
Не поддавайся на провокацию. Если он жаждет ругани, то ему нужно внимание и реакция. Не дай ему этого. Остаться спокойной и невозмутимой - лучший способ остановить конфликт.
Остальные ответы
сергий шор Просветленный (26850) 1 месяц назад
Если жаждет, посоветуйте пойти пилить дрова. Это реальный выход ему растратить перевозбуждение.
ПростофиляИскусственный Интеллект (115920) 1 месяц назад
кулачный бой с себе подобным.
Джон Дед Искусственный Интеллект (597745) 1 месяц назад
надо остаться выше этого..снизойти в бездну ещё будет много возможностей
Карри Просветленный (27949) 1 месяц назад
Ну ругнитесь))
Мудрец (17326) 1 месяц назад
Не потяну ))
Карри Просветленный (27949) ., главное вовремя смыться))
Простофиля Искусственный Интеллект (115920) 1 месяц назад
Видимо не мужик он раз с бабой ругани жаждет.
котик серенький дымич Оракул (81262) 1 месяц назад
сударыня , "задави " его интеллектом ... скажи ему , что все люди приносят счастье , только одни своим присутствием , а другие своим отсутствием ... доставь мне счастье покинь эти географические координаты ...
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (577502) 1 месяц назад
ласково обнять,
если не поймет - послать ласково...
Marina Goossens Просветленный (46336) 1 месяц назад
Пару-тройку шутливых комплементов и он перестанет злиться)
Денис Богачёв Оракул (55930) 1 месяц назад
Предложите ему чай с тортом, мужики как правило ненормальные до чаепития. И ругаться не нужно.
Марина М. Искусственный Интеллект (228631) 1 месяц назад
А равного ему по габаритам найти не можете?Ну знакомый какой нибудь хороший,друг,брат,сват...ну я не знаю!И какой это мужчина,который тешится конфликтами со слабыми?Шваль это дешёвая,а не мужчина.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (158690) 1 месяц назад
"Пойди и улыбнись тому, кто сидит в пруду, Крошка Енот!"
Илья . Искусственный Интеллект (115924) 1 месяц назад
Игнорировать и дистанцироваться. От скандалистов вообще лучше подальше держаться.
ДаР*** Искусственный Интеллект (263736) 1 месяц назад
Если мужчина посторонний- игнорировать, это действует всегда эффективно, а если муж- напугать его сковородкой)))
Серёжа Молодец Просветленный (46934) 1 месяц назад
Конечно не потянешь. Вон итальянка чемпион по боксу и то заревела))))