Сбила режим сна

OhMy God Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
впала в апатию после одного случая и полностью забила на себя, убила режим сна. прошло четыре месяца, но все стало только хуже. раньше засыпала в 2-3 ночи, а теперь в 9 утра. я пробовала разные методы, но в итоге каждая попытка не увенчалась успехом. не ложилась спать до дня, но в итоге вырубалась к вечеру. пробовала также попытаться лечь пораньше, но в итоге просто лежала в кровати несколько часов. как это лечить?
Голосование за лучший ответ
Kirill Ignatev Профи (505) 3 месяца назад
Я в 7 отрубаюсь, а ближе к 9 вечера встаю. Год уже так сплю
SALIX Мастер (2252) 3 месяца назад
Лучше жить ночью чтобы все время была ночная мотивация
OhMy GodУченик (92) 3 месяца назад
мне 2 сентября в колледж надо. я не могу ходить туда как зомби, как я ходила в последний учебный месяц
Sergey Meinherzbrennt' Ученик (193) 3 месяца назад
жить так дальше, пока не сможешь засыпать ближе к вечеру ?
OhMy GodУченик (92) 3 месяца назад
отличный совет, я попробую
Sergey Meinherzbrennt' Ученик (193) OhMy God, но это вредно, аххвхв. *Если ты по страдаешь - не сдавай меня...*