Помогите разобраться, прислать мать бывшего мужа(свекровь) просила пожарить ей пирожки. Она вроде бы живая, незнаю.

Людмила Павликова Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мыслитель (6718) 3 месяца назад
Скорее всего разговаривали о Вас, а вам передалось на энергетическом плане
Сиреневая фея Высший разум (11510043) 3 месяца назад
Этот сон является предвестием каких-то нерешенных эмоциональных проблем. Вам нужно расслабиться и получить удовольствие от жизни...
Бывшие , они и есть бывшие...
Лара Оракул (57100) 3 месяца назад
Она нуждается в помощи.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
сон не говорит о других людях, тогда все бы стали пророками:))
сон лишь отражает кучу малу мыслей в твоей голове.. допустим легла голодная спать и размышляла о бывшем