Ютуб специально замедляют, ваше мнение к замедлению и блокировке ютуба ?

Максим Петров Мастер (2240), открыт 2 дня назад
24 ответа
French Connection Мудрец (12550) 2 дня назад
Замедляет Роскомпозор. Чтобы оградить от получения народом нежделательной властям информации.
VoBlinGoblinОракул (57950) 5 часов назад
Или оградить народ от наглого целенаправленного навязывания ему вражеской информации, лишая его другой информации из своей же страны
Вернем всё в зад Оракул (97477) VoBlinGoblin, разве ты лишен информации из своей страны? Включи телевизор, радио, смотри и слушай
Центр принятия решений Мудрец (10467) 2 дня назад
Правильное решение. Запад терпит многомиллиардные убытки
Лютер Вон АйвориМыслитель (6026) 5 часов назад
Нет. Им ниче не будет
Иван ПлешаковУченик (168) 5 часов назад
Ютуб не равно запад, а ютуб с россии деньги не получает с лета 2022года так что никакие убытки ютуб, а тем более запад не получил.
Нина ДмитриеваУченик (168) 4 часа назад
Россия несет миллиардные убытки. Но, мы за ценой не постоим!!!
Zef1akГуру (4866) 4 часа назад
Бот что-ли?
Ярослав Оракул (50714) 2 дня назад
Кому-то выгодно, чтобы русский народ не мог смотреть на YouTube кино «Мосфильма», канал ТВ «Культура», трансляции из Большого театра и других концертных залов, записи спортивных соревнований, передачи Когана и Абзалова. Хотят заблокировать Андроид. Надвинуть на Россию железный колпак, наделить нового президента диктаторскими полномочиями, ссылаясь на войну. А что дальше, не хочется думать. Израиль рулит!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (695656) 2 дня назад
каждый день пришу: поскорее б он сдох окончательно.
Ник Вас Искусственный Интеллект (304725) 2 дня назад
Глупость это. Какие то полу меры. Взялись отключать та отключайте полностью, а это называется - нагадить.
гринч гринч Искусственный Интеллект (331952) 2 дня назад
Это говорит о тупости нашего правительства, проблемы надо решать,а не затыкать рот тем кто говорит о них.
Штурмовик Оракул (52119) 2 дня назад
Мое мнение молодцы работают ребята. Интересно работают над обходом блокировок или ведут переговоры с властями РФ? Посмотрим чем кончится.
Rollingchef Мастер (2234) 2 дня назад
если что-то очень не нравится, притворись, что этого нет
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (73476) 2 дня назад
Меня на ютубе забанили за то что я разместил видео где русский избил таджика который на него напал, так что пусть банят ютуб, сайт где банят Шамана и не соблюдают русские законы должен быть закрыт в РФ.
Максим ПетровМастер (2240) 2 дня назад
Так и тут тебя за это забанили бы , кидай сюда видео тоже бан получишь ,
Владимир ТрампМудрец (16992) 2 дня назад
Распространение видео с насилием запрещено. Твой довод необъективен.
Дивергент Высший разум (1707338) 2 дня назад
Обойти "замедление" при наличии такого желания не могут только воспитанники ясельной группы детского сада для умственно отсталых и одинокие домохозяйки.
Владимир ТрампМудрец (16992) 2 дня назад
Проблема в другом, за кого считают людей?
Владимир Трамп Мудрец (16992) 2 дня назад
У меня совсем не грузит! Это проблема не ютуб, а блокировка на гос уровне, что доказывается установкой vpn.
Почему тогда власти не признают это публично?)
ziper86 Ученик (213) 2 дня назад
Расчёт властей сделан на бубусь первого канала, чтобы хотябы их оградить от возможности получения альтернативной информации, ну а все современные люди всё ровно будут так же смотреть ютуба но уже через примочки и с окончательным осознанием — эта власть обезумела окончательно
Тайлер Дерден Гуру (2805) 5 часов назад
Конечно специально,РКН его замедляют чтобы мы пошли на отечественный мусор,по типу руТуба и т.д который не готов,столько бабла видели и что? Был мусором и останется,на Ютубе есть качу инфы,как что делать,это строилось годами,лично я буду смотреть его до конца,через впн, надеюсь его вернут
evgeniy batraev Ученик (175) 5 часов назад
самый главный враг народа это роскомнадзор
Вернем всё в зад Оракул (97477) 5 часов назад
Надеюсь те кто это делают поплатятся
Алексей Петров Знаток (312) 4 часа назад
Я программист, мне пое6аTb, на меня это не повлияет.
Пенсионерка Мыслитель (8303) 4 часа назад
Через VPN смотреть нужно?
Анна ЭржибоваМастер (1800) 3 часа назад
А где его взять?
Пенсионерка Мыслитель (8303) Анна Эржибова, зайдите в приложение плеймаркет в поисковой строке набирайте VPN бесплатно и скачайте его и пользуетесь
Академик Оракул (85359) 4 часа назад
Я доверяю экспертам, которые считают, что отключение Instagram и YouTube нанесло россиянам огромный вред, а пользы никакой! Вред в том, что многие россияне зарабатывали с помощью этих ресурсов. То есть, решение о блокировке есть чисто политическое, не учитывающее интересы простых россиян
Специалист договорного отдела Мудрец (16363) 4 часа назад
Разумеется специально и я очень рад этому, так как в перспективе, возможно, что множество дятлов не сообразят как обойти блокировку и на ютубе уменьшатся дэбильные видео а-ля тикток или инст.
Анна ЭржибоваМастер (1800) 3 часа назад
Может подскажете как?пож.