Вот что думаете? Кто из этих людей лучше.

Итак возьмём 2-х людей.
Живой.
1й сидит в интернете, пристает к людям, врёт о себе, надумает себе каких-то достижений, которых нет.
Преследует ноунеймов в интернете, от того, что у него полноценная жизнь насыщенна (нет). Ничего не знает, ничего не умеет. 0 по жизни, но всем говорит, что бизнесмен и много достиг. Глупый.

И человек 2
Мертвый.
Отброс общества. Нехороший человек, алкоголик, развратник, изменил всем и вся. Сделал вклад в искусство. Умный. Были умные мысли. Через свое искусство может дать разумные знания. Может подтолкнуть других людей заниматься творчеством.

Человек полный му ... К но из него можно хоть что-то хорошее взять.

Мой вариант третий.

2-ой вариант.

1 это я в интернете, 2 это я в реале

Описала, задокументила тех, кому лучше рот не открывать и пальчиками буквы не знать..))

Смотря кто что сделал, быть плохим в интернете базовая вещь, а быть плохим в реале это плохо, чем больше кто то сделал плохо в реальности тот и плохой