Лия Надель
(105),
на голосовании
2 месяца назад
Во сне увидела что я легко плаваю с озера к озере как русалка и доплыла до моря ,там я наблюдала огненный закат,при этом чувствовала во сне что-то типо свободы ,не знаю как объяснить это. В первые такое снится не знаю что думать как считаете к чему этот сон ?
это символьно показано море энергии и зарядка твоих тонких тел и физического ночью во сне.. красный в общих чертах означает как раз зарядку первой чакры, а оттенки дополнительно говорят о иных качествах энергии..