Во сне увидела огненный закат к чему это?

Лия Надель Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Во сне увидела что я легко плаваю с озера к озере как русалка и доплыла до моря ,там я наблюдала огненный закат,при этом чувствовала во сне что-то типо свободы ,не знаю как объяснить это. В первые такое снится не знаю что думать как считаете к чему этот сон ?
Голосование за лучший ответ
Утончённая Натура Мастер (1582) 3 месяца назад
Закат снится к завершению чего либо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
это символьно показано море энергии и зарядка твоих тонких тел и физического ночью во сне.. красный в общих чертах означает как раз зарядку первой чакры, а оттенки дополнительно говорят о иных качествах энергии..
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Что-то заканчивается, что-то должно начаться в свой срок. Плывите на глубину.