А вот вы как думаете? Мужчина когда любит женщину всем ее будет показывать или спрячет??

Natalya Оракул (62985), открыт 5 часов назад
24 ответа
Карри Просветленный (26202) 5 часов назад
Если собственник, то спрячет))
валет бубновый Искусственный Интеллект (100931) 5 часов назад
Да кто их знает что там в башке творится
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (140660) 5 часов назад
Прятать он будет любовницу от жены и её друзей.
Но покажет своим, если хочет самоутвердиться в их глазах...
NatalyaОракул (62985) 5 часов назад
Я была женой и меня прятали когда то ))) одеваться не давали как хочу и т.д.)))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (140660) Natalya, как вам повезло, что вы освободились от этого!
ДиMan Искусственный Интеллект (258792) 5 часов назад
Ревнивец спрячет. Хвастун показывать будет.
логос Просветленный (37758) 5 часов назад
это тоже самое как и - одни не при каких условиях не будут есть на улице - а другие едят прилюдно как в последний раз
Ольга Искусственный Интеллект (135823) 5 часов назад
спрячет
родным покажет через некоторое время
Джон Дед Искусственный Интеллект (583796) 5 часов назад
наверное всё от устройства зависит--его головы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (219104) 5 часов назад
Если она комплекцией похожа на Дюймовочку- может, и спрячет... А если она центнер весит- не получится... )
NatalyaОракул (62985) 5 часов назад
))))
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (219104) Natalya, )
n0 k1nk7 S$X Гуру (2522) 5 часов назад
а жена это его новый вазик чтоб ее прятать или друзьям хвастаться?
Богдан Фирсов Знаток (409) 5 часов назад
Ревнивый спрячет, не ревнивый будет всем показывать.
there is nothing we can do Мыслитель (9516) 5 часов назад
нормальный показывать будет
ЛаНа Искусственный Интеллект (166930) 4 часа назад
Да кто-как.. бывает и сами прячутся.. :))
нет наркотикам! Мыслитель (7134) 4 часа назад
любви не существует в природе значит посадит на цепочку к батарее на кухне и длина цепочки что бы до входной двери не дотянуться и отберёт еще и телефон...
Сергей Дубов Ученик (156) 4 часа назад
Звучит так как будто женщина это вещь и ее можно прятать или показывать. Как бы отдельный человек сам решает куда ему ходить или не ходить