К чему снится говорить об умершем родственнике?

ВАЛЕРИЯ ГРИГОРЕНКО Ученик (138), на голосовании 2 месяца назад
Приснилась моя мама,она живая если что и сказала такую фразу «у Владика глаза были очень добрые»
Владик,это мой дядя он умер уже давно и я даже не вспоминаю о нем,но вот эта фраза прям въелась.И утром когда проснулась в квартире был запах,как вот у него дома было.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509825) 3 месяца назад
Это к тому, что не было амнезии (полной потери памяти) у говорящих и они не забыли родственника, хоть и умершего.

Мы же не выкидываем их из памяти, правда ?