Сон. Покойный дядя подруги ее преследует во снах. (Описание сна внутри от ее лица)

Eliza Stroganova Строганова Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
"Покойный дядя с разбегу на меня бежит зачем это и мне почему то было то ли страшно и непонятно, я молилась и эта сцена повторялась несколько раз.
А до этого будто я с тетей в больницу его пришла навестить и типа пакет передать с едой". Что значит ее сон?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509825) 3 месяца назад
Что значит ее сон?

Это к смене погоды ей снится.
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
С этим человеком при его жизни какие были отношения? Дружеские? Враждебные?
Eliza Stroganova СтрогановаУченик (24) 3 месяца назад
Они толком не общались. Но хорошо