Как лечить похмелье? Какими лекарствами?

Пивом

Лечение похмелья включает в себя несколько рекомендаций и методов. Вот некоторые из них:

1. Гидратация:
- Важно восстановить водный баланс. Пейте много воды, компотов или изотонических напитков, чтобы восполнить потерянные электролиты.

2. Пища:
- Легкая и питательная еда может помочь. Например, овсянка, бананы, куриный бульон или тосты с медом могут улучшить самочувствие.

3. Лекарства:
- Ибупрофен или ацетаминофен: помогают избавиться от головной боли. Но будьте осторожны с дозировкой, особенно если у вас есть проблемы с печенью.
- Антациды: могут помочь при тошноте и изжоге.
- Препараты с активированным углем: иногда могут помочь устранить токсические вещества в организме.

4. Витамины:
- Витамин B и C могут быть полезны для восстановления.

5. Отдых:
- Дайте организму время на восстановление. Хороший сон поможет быстрее вернуться в форму.

6. Избегайте алкоголя:
- Опробуемая практика "похмелиться" может временно улучшить состояние, но в долгосрочной перспективе только усугубит проблему.

Помните, что если похмелье становится частым явлением, может быть полезно обратиться к врачу для более глубокого анализа ситуации. Берегите здоровье!

Реамберином хорошо бы прокапаться, он токсины от алкоголя выводит прям как надо. После него намноооого лучше себя чувствую.

мне актитропил быстро помогает, после него хорошо себя чувтсвую, голова лучше соображает и выпить больше не хочется

вообще хорошо помогает пить сорбент, взять к примеру тот же полисорб, я им спасалась