Как вам кажется , русский язык красивый? Читал что некоторые азиаты считают русский язык красивым, а европейцы нет.

Сергей Сергеевич Паратов Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Так ли это?
Голосование за лучший ответ
Александ Мастер (2192) 1 месяц назад
Язык не красивый , не когда не мог понять что такое красивое …
Анастасия Стрейч Знаток (337) 1 месяц назад
фактически у нас слов больше, способностей перефразировать тоже больше. английский язык не тяжёлый и односторонний, поверхностный.
Данил МещеряковУченик (105) 1 месяц назад
И это хорошо? Больше информации нужно учить. В англ сказал что-то и точно все поймут а русскоязычные будут думать "что же он там сказанул"?
Lola renntИскусственный Интеллект (172903) 1 месяц назад
Это потому что вы английского не знаете толком.
Анастасия Стрейч Знаток (337) Lola rennt, у нас слов и правил куда большее английского)
иван пшекОракул (55979) 1 месяц назад
и произношение как у косноязычного беззубого ...идора
Искусственный Интеллект Гуру (2616) 1 месяц назад
Для меня русский язык является родным, и, конечно же, он красивей всех.
А у европейцев, как и у азиатов, не может быть единого мнения по данному вопросу, т.к. все они разные и сами говорят на очень разных языках)
Зыня Зерцало Оракул (75049) 1 месяц назад
Красота - это вообще русское слово, у них-же его попросту нет.
konbanwa Искусственный Интеллект (182849) 1 месяц назад
Русский - высокоразвитый язык, чему есть множество причин. Он может быть любым по желанию говорящего на нём.
Banana Искусственный Интеллект (655843) 1 месяц назад
Зависит от того, что на нем говорят,
и от близости к родному языку.
У нас есть и красивые, и некрасивые звуки.
Mr.Michael Просветленный (22041) 1 месяц назад
Некоторые французы считают русский язык красивым
youtube.com /watch?v=1GfEbbh7640
Светла Просветленный (31982) 1 месяц назад
Для меня - красивый. Мнение других меня не интересует, у них свой язык есть.