Ребенок 13 лет

yunz classic Ученик (117), на голосовании 3 недели назад
начала замечать что ребёнок курит пьет грустит слушает грунтую музыку. синдром восьмиклассника
что делать боюсь за своего ребёнка
Голосование за лучший ответ
Leon Belmont 228 Мастер (1992) 1 месяц назад
ребенок дед инсайд, ничего не поможет(
. Профи (504) 1 месяц назад
ему нужен секс
СИГМА МЕНМастер (1966) 1 месяц назад
вооооооооооооооооооооооооооооооооооу шиииииииииииииит
genezis Просветленный (22938) 1 месяц назад
Ударь хорошенько и забери телефон, тогда он суициднется и можно отдохнуть
Felicia Знаток (355) 1 месяц назад
Ему нужно побыть одному
Даниил Савельев Мастер (1768) 1 месяц назад
подростки все такие (почти)
сходи с челом к психологу, или поговори самостоятельно, сегодня 90 процентов школяров с дуделками ходит
yunz classicУченик (117) 1 месяц назад
он сигареты курит
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) yunz classic, мать, я бросил курить 3 года назад
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) 1 месяц назад
Не правда! Не курю я!
СИГМА МЕНМастер (1966) 1 месяц назад
ты нефр
Эмо анархист в отпуске до 09.10 Мыслитель (7321) Пётр, я нефр Ты меня ещё в жизни не видел…
лёша Гуру (2691) 1 месяц назад
узнай причину такого состояния, даже если и будет сложно. Тут не так много вариантов, может комплексы, или нехватка внимания от кого либо. Или же просто гармоны так. хателосьбы
пашутить
moow Ученик (142) 1 месяц назад
сам справится как нибудь
you win Мастер (1110) 1 месяц назад
Уделить больше внимания и побольше обнимать, показывать положительный пример на себе.
алим Искусственный Интеллект (112056) 1 месяц назад
На какие деньги он курит и пьет?
И кто ему, 13-летнему, покупает?
в первую очередь найти этих добрых людей, и бошки им поотрывать.
а потом уже все остальное..