Отличия керосина от ломпадного масла?

Дура . Гуру (4411), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Роман Дмитриевич Профи (925) 1 месяц назад
керосин это для трактора а масла для сковороды
Роман . Знаток (319) 1 месяц назад
извини конечно, но зачем тебе теперь отличия керосина от ломпадного, после вопроса с границами??

ты на тракторе или грузовике едешь или че
Дура .Гуру (4411) 1 месяц назад
Ебэт?т
Злой Дед Мыслитель (7822) 1 месяц назад
Октановое число, эффективность и кпд
Дура .Гуру (4411) 1 месяц назад
Подробнее
Этансу Кадиол Мыслитель (8540) 1 месяц назад
C4H3OCH2OH - керосин
Известно, что в период времени, предшествующий широкому применению нефтепродуктов, в России в качестве лампадного масла использовались продукты растительного происхождения, в частности деревянное масло - низший сорт оливкового масла.

Оливковое масло относится к растительным жирам, состоит главным образом (95 - 98%) из полных сложных эфиров глицерина (глицеридов) насыщенных и ненасыщенных высших одноосновных жирных кислот. Кроме глицеридов, в нем присутствуют свободные жирные кислоты (1 - 2%), фосфатиды (0,05 - 3%), незначительные количества пигментов, обусловливающих золотисто-желтую окраску масла.
Оракул Сосания Ученик (179) 1 месяц назад
Меньше знаешь-крепче спишь, так что иди назуй