Если бы вы сняли девушку, на ней красивое платье сверху, раздели, а там белье советское. Какая бы была ваша реакция?

Игорь Славянский Знаток (395), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
operator Ученик (198) 1 месяц назад
Не хочу девушку из жизни, хочу девушку из аниме
Артур крУченик (100) 1 месяц назад
Гений
Игорь СлавянскийЗнаток (395) 1 месяц назад
Поясните
operatorУченик (198) 1 месяц назад
Зачем мне реальная некрасивая девушка, которая со временем еще и стареет, жалко не ту аниме тянок из жизни
Артур кр Ученик (100) Костя Тосков, только за эту девочку тебя посадят
operatorУченик (198) 1 месяц назад
За такую не должны
Сергей Курбанов Оракул (98914) 1 месяц назад
И что? Продолжил бы с сохранением качества
Игорь СлавянскийЗнаток (395) 1 месяц назад
А мнение бы не испортилось?
Сергей Курбанов Оракул (98914) Игорь Славянский, ))) А вы выходит девушку снимаете, чтобы её бельем полюбоваться? И все? Да вы фетишист батенька. Снял белье и вот она КРАСОТА!
ded pihto Оракул (65934) 1 месяц назад
советское белье плохое ?
да ты идиот..
Живу в раю Просветленный (43862) 1 месяц назад
Купите ей современное. Хотя в советское время я как раз европейское бельё носила, это сейчас китай да белоруссия.
коша Искусственный Интеллект (157759) 1 месяц назад
если вам принципиально, купите на свой вкус. кто девушку раздевает, тот и одевает
МАЗик Просветленный (30238) 1 месяц назад
Такие девушки носят хорошее бельё.
Как-то одна сказала: -"для вас покупаешь дорогущее бельё, а вы даже внимание не обращаете".)))