Как вы относитесь к козьему молоку?

Eau du Soir Мастер (1809), на голосовании 3 недели назад
Завтра поеду на продовольственный рынок специально за ним. Раньше года три назад продавали ипшники в магазинах у нас, сейчас они закрылись, но я успела попробовать и поняла, что это очень ценный и полезный продукт. Как думаете, стоит ли брать на рынке, получается с рук, там ведь не проходят они контроль или проходят интересно?
Голосование за лучший ответ
Аким Гриценко Ученик (201) 1 месяц назад
я к нему не отношусь я же человек
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Гуру (4203) 1 месяц назад
Я к нему никак не отношусь, я не при делах
O*K Искусственный Интеллект (140946) 1 месяц назад
Не переношу его запах
На счет рынка, там же тоже проверяют продукцию.
HUAWEI Russia Оракул (50028) 1 месяц назад
Говорят очень полезное
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 1 месяц назад
Хорошо отношусь. Лично мне оно не нужно, но люди с непереносимостью лактозы могут его пить. Вкус непривычный, но сносный.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
хде бы его ешо испробовать,из-под козы,натуральное..)
Хомяков НетИскусственный Интеллект (119452) 1 месяц назад
Заведите козу.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) это те не хомячок..)да и соседи снизу затрахают,будет там бегать,цокать копытцами..))и меня собака,когда щенком была,и то сказали,что она громко ходит...ипнутые там бабы...потом сами привели в дом собаку и всё норм,им можно..))
Наталья Искусственный Интеллект (195164) 1 месяц назад
Положительно отношусь. Покупаю изредка у знакомых фермеров.
На рынке я бы не рискнула брать, сейчас контроля никакого, все продаётся и покупается.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236156) 1 месяц назад
С раннего детства поили козьим молоком.Взрослая покупала на даче.Специально покупать не стала бы.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669393) 1 месяц назад
Пробывали его для интереса, на любителя , жирное . В целом , никакое не пьём и не едим молочку .