Там (если выйти из дома) всё заметно дорожает, даже еда каждый месяц...это нормально?

Денис З. Ученик (0), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
источник...пришёл из Магнита...в том же месяце уже подорожало...че опять то
Голосование за лучший ответ
Яна Жигулях Мыслитель (7124) 1 месяц назад
Чё там подоражоло ? Хлеб 20 рублей
илюша_киллер1337 Мудрец (10487) 1 месяц назад
нормально, только смотря какие темпы роста, если каждый месяц на 100% дорожает, то это жопа
Андрей Колосов Оракул (64491) 1 месяц назад
Ну дак капитализм же. Чего ты хотел? Был социализм, мы его предали и убили.А что с предателями делается? Правильно ликвидируются...Вот и подыхаем помаленьку...За всё надо платить, кровью.И это правильно.
Зорро Мудрец (10491) 1 месяц назад
Я не жил в советском союзе, чтобы ностальгировать по стабильности.
Всю свою осознанную жизнь наблюдаю постоянное повышение цен.