Почему мужчины редко хотят просто общаться и дружить с женщиной без секса и отношений?

Дмитрий Профи (884), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1116) 1 месяц назад
Дмитрий, как насчёт вкусно отдохнуть после работы?
Яна Жигулях Мыслитель (7124) 1 месяц назад
Я не хочу, я им уже отзанимался.
Андрей Колосов Оракул (64491) 1 месяц назад
Я точно не хочу. Хоть разок, она должна моё яйцо покрутить.
Анонимус с торрента Профи (862) 1 месяц назад
Ты это...
Не обобщай
Не обо всех так
Oldi Искусственный Интеллект (157347) 1 месяц назад
По тому, что не о чем говорить с женщиной, дружить надо с мужиками, с женщинами хорошо спать, а дружить можно с женой
Зебра Просветленный (27004) 1 месяц назад
Это чисто твои проблемы, что подруга тебе не дает
Лена-пена Искусственный Интеллект (703908) 1 месяц назад
У этих ваших мужчин очень маленький словарный запас и большой страх перед женщинами.
александр жебелев Оракул (75114) 1 месяц назад
А смысл? Рано или поздно окончится паразитированием
O*K Искусственный Интеллект (140946) 1 месяц назад
Это надо у вас спросить, Дмитрий)))
. . Оракул (55960) 1 месяц назад
Основные причины, по которым люди строят отношения:

1. Решение материальных и жилищных вопросов (актуально, в первую очередь, для женщин, которым нужен защитник и добытчик).

2. Потребность в сексуальном партнерстве (актуально, в первую очередь, для мужчин, т.к. женщина выбирается преимущественно по признаку сексуальной привлекательности).

3. Подтверждение или повышение социального статуса (задача минимум – не выделяться и быть, как все, задача максимум – поднять свою значимость в социуме за счет отношений).

4. Повышение самооценки (нужны подтверждения собственной полноценности в виде наличия партнера, мужа, семьи и ощущения собственной нужности).

5. Инстинкт размножения, стремление к продолжению рода.

6. Компенсация (ничего, что я не красавица, зато у меня богатый и влиятельный муж; ничего, что я мало зарабатываю, зато какая красивая у меня жена).

7. Стремление манипулировать и властвовать, (гораздо проще получить власть над тем, который тебя любит, чем над любым другим человеком).

https:/ /4brain.ru/blog/zachem-cheloveku-otnoshenija/?ysclid=lzp489cdn7495249958
иван пшек Оракул (56585) 1 месяц назад
с бабои дружба только на кровати
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669393) 1 месяц назад
Распущенность мужчин не даёт им возможность дружить , не уважают дам