У вас от МТС телек как работает?меня достАли ваши нано-технологии...ноут сток не перезагружаю,как его...просто картинка

В ночи Искусственный Интеллект (150409), на голосовании 3 недели назад
встаёт и копец,нуно вытаскивать и втаскивать эту хрень в хнездо....а бывало и комп подвисал (связано,вайфай),это аще основную хрень нуно выключать,включать,ну та,что с огоньками в коридоре,перезагрузка..)
Голосование за лучший ответ
Артем Соловьёв Гуру (4489) 1 месяц назад
что за набор рандомных слов
В ночиИскусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
тебе просто хотелось сказать фразу ,,ромдомных слов"?...не умничай,всё норм отписал..)
В ночиИскусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
рАмдомных...а то докопаешься..))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (117921) 1 месяц назад
Давно позвонить в тех.поддержку надо было. У меня ростелеком ТВ, когда было так, позвонил им, они у себя там что то по клавишам настучали и заработало.
В ночиИскусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
да,как-то так..)
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (75945) 1 месяц назад
Трезвым нужно было выбирать провайдера.
В ночиИскусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
чё у всех,то и мне подогнали...и наблюдал за установкой..)это у них проблемы со спутником,проводами или ещё что...мож не трезвые..))
МТС Россия Мыслитель (5076) 1 месяц назад
Автор, если у вас наблюдаются сложности с нашими услугами, напишите нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions лицевой счёт и ФИО. Будем разбираться.
Сергей Сереган Мудрец (16869) 1 месяц назад
Я с ДНР у меня Феникс. Хотя мобильная связь РФ вроде бы пытается начать работать. Но Феникс сейчас отстой