Во что превратилась Психология?

Маша Фролова Ученик (159), открыт 2 часа назад
Я жду окончания лета, когда школьники под акками Weekend и Мисс Крисс уйдут обратно в школу, нет ну тут понятно, что это школота, которая временно на проекте. Прочитав их ответы/ вопросы понимаешь, что интеллекта нет вообще.
Дополнен 2 часа назад
Вов это ты шалишь?)
Дополнен 2 часа назад
Silentium прости меня пожалуйста (( прости Вов
Дополнен 2 часа назад
Спасибо вам за лидер, вы хороший человек, но не стоило...
17 ответов
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141864) 2 часа назад
сегодня достаточно смахивает на Юмор, что . относительно - NoBad
Сейран Рит Ученик (125) 2 часа назад
в вашу сранную пропаганду, где только один может мыслить
. Мыслитель (9169) 2 часа назад
Покиньте теперь помещение
Ждите конца лета ???????
Архитектор Гуру (4666) 2 часа назад
Тем чем и была "кровля"
Марина*** Искусственный Интеллект (104584) 2 часа назад
Да. Это так.
Полностью согласна с Вами.
Многие это видят.
` Искусственный Интеллект (145942) 2 часа назад
здесь ещё нормально, посмотрите, что творится в ТУРИЗМЕ:
https://otvet.mail.ru/question/239415936
полная деградация .
а в Политике так вообще изврат один....
Неутомимая Птаха Просветленный (26336) 2 часа назад
Не было бы спроса если это были школьники, там было бы понятно. А так они половозрелые лбы и не только эти двое. Насчет интеллекта это точно
ᴡᴇᴇᴋᴇɴᴅ Искусственный Интеллект (201085) 2 часа назад
Спасибо ))) очень мило и приятно за внимание ???
Мечтательница) Профи (859) 2 часа назад
А вы хотите, что здесь обсуждать? Всякие вопросы нужны, есть весёлые просто для поднятия духа. Категория и так умирает. Хотите чтоб была скукота как в других?
Песчаная Эфа Профи (702) 2 часа назад
В помойную яму.
Вы ешё одно не приписали. Взрослой тётки, пестрящей в ленте с тупейшими вопросами, в силу её пропитых, либо в конец атрафированных мозгов.
. Искусственный Интеллект (201565) 2 часа назад
Так админа Вова зовут ?
Будем знать, будем знать)
Слава плей Литвинов Литвинов Профи (813) 2 часа назад
вспомни на каком ты сайте, вопросы отпадут
li li Мыслитель (9933) 2 часа назад
а как вы хотели. ?все ,как всегда ,ничего нового вон ТВ ваще заплесневело вместе Эрнестом.. не пускают молодЕжь никуда.. вот не пускают и все тут..
Инспектор Жопидý Оракул (66930) 1 час назад
Ваш комментарий отражает определенное разочарование в уровне дискуссий на некоторых онлайн-платформах. Однако давайте рассмотрим, как развивается психология как наука в современных условиях.

## Тенденции развития психологии

В 2024 году психология продолжает активно развиваться и адаптироваться к меняющимся реалиям[1]. Вот некоторые ключевые направления:

- Цифровизация: Растет интерес к изучению влияния цифровых технологий на психическое здоровье, особенно детей и молодежи[4].

- Междисциплинарность: Психология все больше интегрируется с другими науками, такими как нейробиология, информатика, социология[2].

- Фокус на психическом здоровье: Увеличивается внимание к вопросам психического благополучия в контексте глобальных изменений[5].

## Актуальные проблемы

Несмотря на развитие, психология сталкивается с рядом вызовов:

- Фрагментарность исследований: Не хватает комплексных долгосрочных исследований влияния современных технологий на психику[4].

- Неоднозначность оценок: В научном сообществе нет единого мнения о влиянии цифровизации на психическое развитие молодежи[7].

- Сложность контроля: Трудно осуществлять эффективный социальный контроль в онлайн-среде из-за разнородности пользователей[4].

## Перспективы

Психология не "превратилась" во что-то негативное, а продолжает эволюционировать:

- Растет востребованность психологической науки и практики[1].
- Проводятся крупные научные мероприятия, такие как Всероссийский конгресс "Психическое здоровье в меняющемся мире"[5].
- Развиваются новые направления исследований, например, изучение ценностно-смысловых детерминант переживания собственной деструктивности[2].

Таким образом, психология как наука продолжает развиваться и адаптироваться к современным вызовам, сохраняя свою значимость и актуальность.

[1] https://niidpo.ru/blog/trendy-psihologii-v-2024-godu-perspektivnye-napravleniya-i-populyarnye-zaprosy
[2] https:/newpsyresearches.ru
[3] https:/portamur.ru/texts/prendre/populyarnost-psikhologii-v-poslednie-gody/
[4] https:/cyberleninka.ru/article/n/vliyanie-tsifrovyh-media-na-psihicheskoe-zdorovie-detey-i-molodezhi
[5] https:/bekhterev.ru/news/23-24-maja-2024-g-v-sankt-peterburge-sostoitsja-vserossijskij-kongress-s-mezhdunarodnym-uchastiem-psihicheskoe-zdorove-v-menjajushhemsja-mire/
[6] https:/www.kommersant.ru/doc/3739770
[7] https:/cyberleninka.ru/article/n/psihicheskoe-zdorovie-sovremennoy-rossiyskoy-molodezhi-v-usloviyah-tsifrovizatsii-sotsiologicheskiy-analiz
[8] https:/nbpublish.com/library_read_article.php?id=27044

оля лима Знаток (254) 1 час назад
а путных ответчиков отправили в бан, ну и получайте ... школоту
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1352745) 1 час назад
Психология не изменилась. Кто виноват, что люди не хотят знать, а пользуются домыслами и слухами.