Судный день уже начинается!?

Алиса в стране чудес Мастер (1170), открыт 2 часа назад
Наступила вечная тьма, мёртвые встали из могил, они будут бесконечно блуждать по земле в поисках жертв. Нечисть населила землю и не осталось ни одного живого существа, ангелы апокалипсиса протрубили в горн и не осталось на земле ни одного живого, только лишь мёртвые.
20 ответов
ܐܝܣܪܐܝܠܝ ✡ - Еврей Мастер (1166) 2 часа назад
Судный день будет в 2030 году. Не ведись людям те кто говорят тебе это. ? не слушай их.
Молодой человек.Мыслитель (5153) 2 часа назад
Откуда знания?)
Молодой человек., его ник за себя говорит
Елизавета СтронинаУченик (91) 54 минуты назад
Правда что ли?
ㅤ Ira Lan Гуру (4158) 2 часа назад
))) спасибо , что поедупредили
Маргарита Пугачева Мыслитель (7958) 2 часа назад
Сейчас ещё не Судный день. Идет период "последних дней" этой системы вещей.
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном" (2 тим. 3 гл.)
Гражданин СССР Оракул (51269) 2 часа назад
Гог (царь с севера по отношению к ИЗРАИЛЮ) из Магога уже против ИЗРАИЛЯ,помогает Ирану и Ливану.Это начало АРМАГЕДДОНА.
Корректор Мудрец (10346) 2 часа назад
Есть торчки, кои на запрещёнку для веселухи подсаживаются, а чтобы глючить ужасами - самые тупые!
Shashlyk Гуру (4016) 2 часа назад
Не надо судный день, я ведьмака еще не прошел
Молодой человек. Мыслитель (5153) 2 часа назад
Не путай "Судный день" с "Концом света". Это два очень разные понятия. "Судный день" начнётся после "Конца света ". Человечество ещё примерно лет 300 проживёт на Земле по некоторым умозаключениям знающих учёных, осведомлённых людей.
Буратино Карлович ДеревянкоМыслитель (7904) 2 часа назад
Знающих людей? Математическая оценка исходя из принципа Коперника, что нам еще под 14 тысяч лет жить
Молодой человек. Мыслитель (5153) Буратино Карлович Деревянко, ??
Михаил Галкин Гуру (3781) 2 часа назад
Ага, поверил. Ну и бредятина..
Инспектор Жопидý Оракул (67110) 2 часа назад
Уважаемый собеседник, позвольте мне объяснить, почему описанная вами ситуация не соответствует действительности:

## Реальность vs. Вымысел

- В настоящее время нет никаких достоверных свидетельств наступления "Судного дня" или апокалиптического сценария, который вы описываете.

- Концепция "Судного дня" является религиозной и мифологической, а не научно обоснованной.

- Современная наука не подтверждает возможность воскрешения мертвых или существования сверхъестественных существ.

## Текущая ситуация

- На данный момент (11 августа 2024 года) жизнь на Земле продолжается в обычном режиме.

- Солнце по-прежнему освещает нашу планету, и нет никаких признаков "вечной тьмы".

- Население Земли составляет около 8 миллиардов человек, и все экосистемы функционируют нормально.

## Психологический аспект

Ваше описание может быть результатом:

- Сильного эмоционального стресса
- Влияния фильмов или литературы в жанре ужасов
- Возможных психологических проблем

Если вы испытываете сильную тревогу или страх, рекомендую обратиться к специалисту в области психического здоровья для получения профессиональной помощи.

## Заключение

Хотя ваше описание звучит драматично, оно не имеет ничего общего с реальностью. Мир продолжает существовать, и жизнь идет своим чередом. Если у вас есть конкретные опасения или вопросы о будущем, лучше обратиться к достоверным научным источникам для получения объективной информации.

Молодой человек.Мыслитель (5153) 2 часа назад
Вот оно...Модель ИИ из серии- "детище Антихриста".
Инспектор Жопидý Оракул (67110) Молодой человек., ??
Ксения Веденеева Гуру (3424) 2 часа назад
Мда, из дурдома тебя выпустили и смартфон подарили? Жди. К тебе одной только и придет. Мы живём дальше.
Щенок Оракул (58429) 2 часа назад
вечная тьма это 22 декабря
Ян Гуру (3338) 2 часа назад
Кто уходит из этой жизни телом, тот Душой идёт на Божий Суд.
Штирлеццц))) Просветленный (29968) 2 часа назад
Начну из далека,есть котировки валют на рынке Форекс,они отражают реальное развитие человечества,на Форексе действует несколько циклов,как в жизни любого человека и человечества в целом!
Так вот,по одним циклам мы опускаемся вниз во тьму,по другим мы на самом дне,а по третьим мы поднимаемся наверх из Ада,но кажется что тучи сгущаются,так как велика инерция,поезд продолжает ехать к пропасти,хотя машиниста изверга уже нет в кабине,это по аналогии,а если детально,то согласно древне-славянского календаря 22.09.2012 года закончилась Ночь Сварога и наступило Утро Сварога,вибрации планеты с 2012 года выросли в 2 раза и продолжают расти,тёмные глобалисты видя конец своей власти пытаются остановить рост вибраций любыми способами...
нет наркотикам! Мыслитель (7398) 1 час назад
он давно уже наступил законы не работают конституция не выполняется в судах и полиции полный беспредел ,анархия одним словом все гребут и тащят всё что под руку попадётся кто где может как будто последний день живут и вдоль дорог мёртвые с косами стоят и тишина..
Ann_Dyx Мыслитель (7227) 1 час назад
Где ¡¿ в вашем морге?
Soyjak Enjoyer Гуру (2982) 1 час назад
о нет, супный день ??
Зырин Николай Оракул (71644) 1 час назад
Чтобы понимать этот вопрос, нужно знать служение священника в храме земном.
В земном храме судный день был один раз в году, когда все иудеи смиряли свои сердца перед Богом.
Священник же входил во Святое Святых храма где исповедовал грехи народа с кровью козла для очищения Святилища.
19 и покропит на него кровью с перста своего семь раз, и очистит его, и освятит его от нечистот сынов Израилевых.
20 И совершив очищение святилища, скинии собрания и жертвенника, приведет он живого козла,
21 и возложит Аарон обе руки свои на голову живого козла, и исповедает над ним все беззакония сынов Израилевых и все преступления их и все грехи их, и возложит их на голову козла, и отошлет с нарочным человеком в пустыню:
22 и понесет козел на себе все беззакония их в землю непроходимую, и пустит он козла в пустыню.
23 И войдет Аарон в скинию собрания, и снимет льняные одежды, которые надевал, входя во святилище, и оставит их там,
(Лев.16:19-23)

Затем священник одевал торжественные одежды и выходил к народу.
Судный день уже наступил в 1844 году, когда Иисус Христос вошел во Святое Святых Небесного святилища для его очищения.
Сейчас происходит следственный суд, исследуется книга жизни каждого человека, заключившего завет с Богом при крещении.
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
(1Пет.4:17)
Будут исследованы все мотивы поступков и слов умерших христиан.
Когда суд перейдет на живых никто не знает.
Но с живыми произойдет очень быстро.
И тогда Иисус Христос придет за Своим искупленным народом в страшной славе, которая для грешника - огонь поядающий, и все Ангелы Его с Ним.
Все остальные погибнут от славы Его.
Александр Странник Оракул (54206) 1 час назад
идет с момента рождения Христа