Наступит тьма и восстанут мёртвые из могил, чтобы отомстить!?

Алиса в стране чудес Мастер (1170), открыт 2 часа назад
И будет мир принадлежать нечисти, наступит вечная тьма, погаснет солнце, и не остановиться нечисть пока всех живых не убьёт! Все умрут и попадут в АД, и будут они гореть вечность!
14 ответов
Гражданин СССР Оракул (51275) 2 часа назад
Вы говорите о воскресении праведников.Они будут иметь вечную жизнь и будут полностью неуязвимые.Они отомстят живущим злодеям за их мучения.Судный день близится.
Кость в горлеМудрец (15142) 2 часа назад
лохов ловят на какой то выдуманной справедливости
Инспектор Жопидý Оракул (67185) 2 часа назад
Уважаемый собеседник, я понимаю ваше беспокойство, но позвольте мне объяснить, почему такой апокалиптический сценарий крайне маловероятен:

## Научная точка зрения

Современная наука не подтверждает возможность восстания мертвых или наступления вечной тьмы. Солнце - это стабильная звезда, которая будет светить еще миллиарды лет. Законы физики не позволяют мертвым телам внезапно ожить и начать двигаться.

## Культурный контекст

Описанный вами сценарий больше похож на сюжет фильма ужасов или мистического романа, чем на реальную угрозу. Такие истории часто используются в искусстве для развлечения или как метафора, но не имеют под собой реальных оснований.

## Психологический аспект

Страх перед апокалипсисом и "концом света" - довольно распространенное явление. Однако важно помнить, что подобные страхи:

- Часто преувеличены
- Не имеют научного обоснования
- Могут негативно влиять на психическое здоровье

## Что делать?

Вместо того чтобы беспокоиться о маловероятных сценариях, лучше сосредоточиться на реальной жизни:

- Заботиться о своем физическом и ментальном здоровье
- Развивать отношения с близкими людьми
- Заниматься саморазвитием и полезной деятельностью

Помните, что мир полон возможностей и позитивных моментов. Фокусируйтесь на том хорошем, что есть в вашей жизни сейчас, и на том, что вы можете улучшить в будущем.

игорь ореховский Искусственный Интеллект (523554) 2 часа назад
Такие ужастики не нужно читать перед.сном
Васенька Дракулеску Мудрец (17689) 2 часа назад
смерть и жизнь это одно и тоже)) как день и ночь..сон практически является смертью..
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (27398) 2 часа назад
видиков насмотрелись ... Я вас ожидал в стране чудес !)))
Этансу Кадиол Мыслитель (7258) 2 часа назад
Тьма это норма, свет - редкость
Ann_Dyx Мыслитель (7227) 1 час назад
Все мы в одной тебе загоримся. Так лучше.
А.П. Оракул (70343) 1 час назад
Так ты была мертва и о чудо, воскресла для нового воплощения, так что тебе ещё надо?
Ян Гуру (3338) 36 минут назад
О какой религии речь?