Как полюбить уборку в доме?

Мария Девятова Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
Если лень...
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Гуру (4710) 1 месяц назад
купить ей цветы, шампанское
Exodia Просветленный (24013) 1 месяц назад
Музыку в наушниках поставь любимую
Анжелика Кузнецова Знаток (293) 1 месяц назад
Сначала вообще не убираешься, чтобы в доме не то, что были тараканы, а они были хозяевами дома. Потом начинаешь уборку в доме и когда закончишь, сравниваешь жизнь до и после уборки.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168930) 1 месяц назад
Чтобы её выполнять, её вовсе не обязательно любить.
Игорь Искусственный Интеллект (108751) 1 месяц назад
представь что завтра сватать тебя придут)
ЖИВУ ПЕСНЯМИ Гуру (3601) 1 месяц назад
Просто начать делать и все
ИБ Мудрец (11500) 1 месяц назад
Музыку слушать, я пою когда пол мою
Ivan Sviridov Оракул (61792) 1 месяц назад
у меня у жены резиновые перчатки. на одной написано LOVE. на другой HATE.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231546) 1 месяц назад
Никак, я ненавижу уборку потому это делает муж)
989 ггУченик (110) 1 неделю назад
а зачем держать бабищу такую? не работает, не убирается
Серьёзный Дядя Мудрец (12377) 1 месяц назад
Представьте что ваши ягодицы округляются и качаются когда вы нагибаетесь за тряпкой)
Это опять я Оракул (73882) 1 месяц назад
А моя любит уборку: она начинает её сразу везде, и по всему дому кучки недометённого мусора и пятна мокрого пола. Это чтоб меня доводить до белого каления.
И учти, женщина выглядит наиболее сексапильно, именно когда моет полы.
Елизавета Павлова Ученик (102) 1 месяц назад
Я полюбила уборку с шваброй zetter
Виктория Комарова Ученик (105) 1 месяц назад
Лично я полюбила уборку с шваброй zetter. Как-то с легкостью полы моются, а раньше тоже лень было