Вопрос про армию.
(почта жены, не обращайте внимание)
Прошёл кмб, принял присягу. Дали увал на сутки, планирую пронести телефон, но говорят будет шмон, где его загасить, чтобы не нашли?
в берцу
Телефон простой кнопочный прятать не требуется, а рисковать смартфоном не стоит, а то он у тебя может оказаться прибитым на доске почета большим ржавым гвоздем. Все ваши ухищрения командирам прекрасно известны, так что не нужно считать себя самым умным.

Запихни в дупло
Ты в Армии дитятко? Ты за Россию?Тебе телефон важнее чем Служба????!!! Тебя бы на "передок" послать...Так от тебя толку как с козла МОЛОКА!
в жопе,где еще