Пожалуйста помогите под мотив твои карие глаза твои слалкие уста, папе на юбилей песню

Анастасия Шалагина Ученик (176), на голосовании 3 недели назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
allcash Оракул (67528) 1 месяц назад
черна изда - самая издатая черная изда
Софья Крамаренко Знаток (411) 1 месяц назад
твои карие глаза
твои сладкие уста,
утону я них, о нет
а дальше как пойдет..
mweex swe Ученик (63) 1 месяц назад
мне никто столько комплиментов не делал☺️
Артём Ерин Ученик (170) 1 месяц назад
Я могу помочь тебе написать песню для папы на юбилей!
Но чтобы песня получилась максимально трогательной и душевной, мне нужна дополнительная информация:
1. Какой возраст у папы? (Например, 50 лет, 60 лет, 70 лет и т.д.)
2. Какие увлечения у папы? (Например, рыбалка, спорт, музыка, работа, путешествия и т.д.)
3. Какие качества папы тебе особенно нравятся? (Например, доброта, мудрость, чувство юмора, поддержка, забота и т.д.)
4. Есть ли у тебя какие-то особенные воспоминания о папе, которые ты хочешь отразить в песне?
Как только ты дашь мне эту информацию, я смогу написать для тебя текст песни под мотив "Твои карие глаза, твои сладкие уста", который будет идеально подходящим для поздравления твоего папы!
Не стесняйся, пиши все, что приходит в голову!
Анастасия ШалагинаУченик (176) 1 месяц назад
65 лет, он таксист, больше никаких шибко увлечений нет. И он мне не родной папа а свекр