Можно ли носить ученику тапочки в школе? никто не должен за это отругать? или прочитать на сайте школы что можно одевать

Екатерина Пайдуганова Ученик (110), на голосовании 3 недели назад
Можно ли носить ученику тапочки в школе? никто не должен за это отругать? или прочитать на сайте школы что можно одевать
Голосование за лучший ответ
Shadow Breaker Мыслитель (8309) 1 месяц назад
Я вообще в халате пришёл когда-то и мне ничего не сказали
Дерпи Хувс Профи (981) 1 месяц назад
Надо смотреть устав школы. Хотя вообще пофиг, ходи в чем хочешь
Екатерина ПайдугановаУченик (110) 1 месяц назад
хорошо, думаю сначала посмотрю устав школы после решу
Фугасинавмасле Мастер (1258) Екатерина Пайдуганова, да так то во всех уставах школ, написан "деловой стиль", но дело не в том что написано в уставе, а как к нему относится коллектив школы, им может быть вообще насрать на него, или наоборот очень трепетно к нему относиться
Платон Демин Профи (542) 1 месяц назад
я ношу из за врозшего ногтя и мне никто ниче не говорит (ношу 2 года)
Никита Мудрец (16157) 1 месяц назад
Да хоть в костюме человека паука можно прийти
Дoһүйlek Гуру (3015) 1 месяц назад
Отшлепают и в угол поставят.
Екатерина ПайдугановаУченик (110) 1 месяц назад
онет???? на горохе стоять буду
Дмитрий Иванов Гуру (2663) 1 месяц назад
Я бы в труселях пришел, если б не ссал
Фугасинавмасле Мастер (1258) 1 месяц назад
Если в школе сильно докапываются до одежды, то нежелательно, могут даже в директору вызвать, если не особо докапываются то ниче не будет, максимум немного отчитает злая старая училка
Настяя^^ Мудрец (11426) 1 месяц назад
Тут от школы зависит, как отреагируют.Но, думаю, сделают замечание