Бабушка всегда узнает все и всегда

соня ммм Ученик (173), на голосовании 3 недели назад
Это звучит смешно, но бабушка уже какая то странная. Я вышла ночью в 3 НОЧИ к подругам буквально на пару минут, максимально тихо она каким то боком узнала что меня нет дома. Начинает мне звонить, я придумала что браслет ищу. Она пошла по улице в 4 утраааа вы понимаете искать где я, а я буквально стою перед калиткой. Она абсолютно всегда узнает когда со мной что то не так. Как то были в подруги и мне стало очень плохо, меня вырвало и она начинает звонить и всем спрашивать что со мной, при этом была глубокая ночь и она по идеи должна спать. Я вообще не понимаю как она все узнает, у меня че там жучек где то прикреплен, я в шоке. И таких случаев много
Голосование за лучший ответ
Денис природа Просветленный (20241) 1 месяц назад
ты попробуй у нее пенсию украсть
Платон Демин Профи (542) 1 месяц назад
оч странно на самом деле скажи что можешь уже сама гулять и что ее опека тебе не нужна
соня мммУченик (173) 1 месяц назад
Это мега странно, я не понимаю что ей надо. У неё мама была такая же, буду назвать её «тася», а у меня есть мама «Наташа». Так вот, когда Наташа уходила гулять Тася шла сзади неё почти всегда, Наташа когда это видела просто аху.. ну это не норм я считаю
Платон ДеминПрофи (542) 1 месяц назад
ну травмы детства и бабушка тоже всегда подвергалась гипер опеке и она думает что без опеки ты пропадешь
соня ммм Ученик (173) Платон Демин, капец, ладно, спасибо за ответ
vasyabobrovich Гуру (4902) 1 месяц назад
Воевать за свободу и безопасность. С ней. А еще знаешь какие самый лучшие камеры в СНГ? Лучшие шпионы? Бабушки на скамейках)
Юля Просветленный (40428) 1 месяц назад
И что, вместо тебя, мне вопрос задать по этой теме? Или всё-таки попытаешься сформулировать вопрос, а?
земакс земаксовичМыслитель (6818) 1 месяц назад
юля махабетовна
соня мммУченик (173) 1 месяц назад
Боже ну из текста видно, что мне интересно мнение других людей на счет этой ситуации. Может у кого то было похожее. Не хочешь отвечать зачем пишешь?
Юля Просветленный (40428) соня ммм, Так у тебя вопроса же нет, а я не подписывалась на новости из твоей личной жизни. Был бы вопрос - появился бы и ответ. Ну что за люди пошли....
соня мммУченик (173) 1 месяц назад
Ну раз не подписывалась, зачем вообще читала и что то писала сюда? Я не жду ответа. Если не подписывалась зачем вообще мою историю открыла?