Политические дебаты
+4Почему тормозят Ютуб? Потому что там можно правду говорить?
Миллионы людей в России на нём огромные деньги сэкономили.
Я к примеру смотрю, как самому отремонтировать машину, а не ехать на СТО. Как сделать правильно ремонт в квартире. Как дачу построить.Гараж. Баню.
Жена смотрит, как приготовить вкусное блюдо. Как связать свитер или кофту. И тд и тп.
Путинская власть походу боится, что там много правды говорят.
Так вы не ведите антинародную политику, про вас никто и слова плохого не скажет
Власти плевать на народ, ещё раз подтвердили
ютуб удаляет российские каналы потому что там правду говорят
ютуб блокируют потому что он удаляет росийские каналы=))
А там можно правду говорить? Неужели?
Заднеприводные виноваты.
Да