Почему тормозят Ютуб? Потому что там можно правду говорить?

Миллионы людей в России на нём огромные деньги сэкономили.
Я к примеру смотрю, как самому отремонтировать машину, а не ехать на СТО. Как сделать правильно ремонт в квартире. Как дачу построить.Гараж. Баню.
Жена смотрит, как приготовить вкусное блюдо. Как связать свитер или кофту. И тд и тп.
Путинская власть походу боится, что там много правды говорят.
Так вы не ведите антинародную политику, про вас никто и слова плохого не скажет

Власти плевать на народ, ещё раз подтвердили

Нет наоборот не плевать.За твое психическое состояние переживают.

ютуб удаляет российские каналы потому что там правду говорят
ютуб блокируют потому что он удаляет росийские каналы=))

А там можно правду говорить? Неужели?

Лол, ты про Соловьёва?

Искусственный интеллект

Да.

Заднеприводные виноваты.

Да

А как начал то красиво, СТО , свитер связать, еду приготовить, а потом обосрался)

Я?
Вот ты точно таким ответом обдристался

Искусственный интеллект

Да.

Что Вы тут Все гоните.., всё дело в типа ничего личного только Бизнес !

Из конопли делают углепластик для космических кораблей?))

Не блокировали бы наши сайты и нашу правду никто бы его не блокировал.

Искусственный интеллект

Чепуха.

Да, мешают мне Каца смотреть