Голосование за лучший ответ
Иван Сазонов
3 месяца назад
Сон может символизировать, что ты всё ещё чувствуешь эмоциональную холодность или неразрешённые чувства к этому человеку. Возможно, тебе стоит подумать о завершении этого этапа в своей жизни и отпустить прошлое. А если это был просто сон, то, может, стоит спать под тёплым одеялом? ?
Иван Иванов
3 месяца назад
не рубит никто, хотя пишу одно и тоже на такие ситуации..
инкуб ночью сливает с тебя энергию, потому холод. они ненасытны и может слить сколько дашь.. а ты даёшь добровольно, глядя на образ бывшего, картинку, фантик, то что тебе крутят инкубы..зачем ты ложишься с бывшим? если поезд давно ушёл?
TihayУченик (120)
3 месяца назад
С этим согласна, днём плохо себя чувствую после таких снов
3 месяца назад
Появиться человек в вашей жизни, который устал уже от всего негативного, хочет просто согреться человеческим отношением.
Он будет чем то похож на вашего бывшего....